Ангелы и Демоны. Противостояние.

Объявление

Для рекламы:

Ник: Реклама
Пароль: 4444

Полезная инфа:


Сюжет


Расы

Список преподавателей


Правила


И еще немного полезной инфы:

Шаблон анкеты для человека


Шаблон анкеты для ангела


Шаблон анкеты для демона





Требуются:

Игроки. Так, что не сидим на главной странице, а скорее бежим регистрироваться.




Время в игре:


Понедельник, вторник - утро

Среда, четверг, пятница - день

Суббота, воскресенье - ночь



События в игре:
Ничего еще не произошло. Ожидаем игроков.





Администрация:

Администраторы:
Tatsuya Fudjivara ...Cute Angel...
Gaelen

Модераторы:
Ведется активный набор



Ведется активный набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы и Демоны. Противостояние. » Принятые анкеты » Татцуя Фудживара


Татцуя Фудживара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия(и кличка если имеется)
Татцуя Фудживара\Tatsuya Fudjivara(кличка Милый Анел\Cute Angel или Ангелочек)
2.Пол и Возраст
Женский,14 лет
3.Ориентация
Гетеро
4.Внешность
Татцуя очень милая и красивая девочка. У нее блестяще, слегка волнистые волосы. Не блондинка и не золотистого цвета волосы. Что - то среднее, ближе к золотистому. Волосы собраны в два хвостика. Кавайные темно - синие глаза. Иногда в них можно увидеть сам океан. Тело довольно хрупкое. Нежные и теплые руки. Ростом примерно 1.55 см. Татцуя любительница черного и белого цвета. Окружающие частво воспринимают ее за Готессу. Но это частично. Татцуя любит носить лишь изысканные вещи. Платья и сарафаны всегда ниже колен, рукава почти закрывают кисти рук. Пышный подол платья, рукава с рюшечками, по бокам черные бантики. На ногах сапоги почти под колени, тоже черного цвета и с бантиками по бокам.
5.Биография
Татцуя родилась в богатой семье. Но с рождения она была одинока. Она воспитывалась служанкой. Родители малышки не бывали дома. Работа забирала все время, поэтому они покупали ей много игрушек, всяких не нужных вещей. Одежду от Кутюр. Но это ее не радовало. Где бы она не находилась, чем бы не занималась ... Татцуя всегда все делала сама. Она с поворами училась готовить, с горничными училась стирать, убирать и все такое. Татцуя выросла грустной и закнутой. Она всегда молчала. Очень редко можно было услышать как она разговаривает. Но девочка никогда не сидела на месте. Всегда чем - то занималась, что - то делала ... Друзей не было. Она всегда играла сама. Мечтала что родители вот - вот приедут. Малышка практически их не видела. Они приехжали 2 раза в год. Татцуя не успевала с ними толком пообщаться. В семье она была одна. Так же девочка ночью, как и все дети, садилась перед кроватью, слаживала ручки в замок и читала молитву. Она всегда просила Господа чтоб родители оставили работу и уделяли ей больше внимания. Но вместо этого, родители погибли перелетая с Кореи в Израиль. Самолет попал в шторм ... Утонул вместе с пасажирами ... Останки так и небыли найдены. Узнав об этом, персрнал решил ничего не говорить Татцуе чтоб не ранит ее детскую психику. Татцуя росла без родителей, персонал сказал что теперь у ее родителей нет времени даже для звонков м полетов домой. Девочку это не обрадовало. Но продолжая верить в то, что они живи, попрежнему молится.
6.Характер
Довольно самоуверенный характер. Татцуя с детства научилась сдерживать свои эмоции. Поэтому когда ей больно, обидно, тоскливо ... Она никогда этого не покажет. На милом личике всегда печальный взгляд. Вообще Фудживара тихая и спокойная. капризничать не умеет. Обучена манерам и этикету. Всегда говорит то что правельно, а нето что хотят услышать. Никогда не лжет. Всегда серьезная и холодная. Но говорит искренне. Бывает нагловатой, но очень редко. Практически никогда не плачет. Это и отличает ее от остальных девченок. Татцуя не плкала ни разу в жизни. Своей цели и мечты добивается любым путем. Упрямая как осел. Никогда не переубедить. Довольно редко разговаривает. Только с опекуном.
7.Любит\Не любит
Любит часто сидеть в библиотеке и читать фантастику, мистику. Также любит решать математику, гулять в дождь, в одиночитсве или же со своим Опекуном. Любит безлюдные места.
Не любит: людей, даже побаивается их. Не любит их общества. Когда на нее смотрят долго. Не любит кровь, может упасть в обморок.
8.Что носите с собой
Своего черного плюшевого зайченка. правый глаз зайченка, обмотан красным бинтом, а на нем черная роза. Одет в нарядный костюм как и Татцуя.
9.Чем занимается?
Хоть милашка и редко общается, но поет. Бывает это ночью, когда восходит луна. или же когда просит Опекун. Ходит на балет.
10.Пост
Татцуя как обычно молча переодевалась. Мысли были беспорядочно разбросаны. – Где моя мама? Я хочу к ней! – говорила она сама про себя. И вот она стоит в своей любимой начнушке  платье. Оно было белого цвет, ниже колен. Как обычно с рюшечками. Сейчас она казалась красивее обычного. Милый и нежный взгляд скользнул по столу, игрушкам, шкафу … - Как же мне все это надоело. … Где бы я не находилась, чем бы не занималась, … Я всегда все делала сама … - по щеке скользнули две тяжелые соленые слезы. И упав на колени возле кровати, вновь принялась читать молитву. – О Боже. Сущный наш на не бесах … - не успев продолжить, как что – то к ней медленно подходило. На лице не возникло интереса, но все же решила спросить. – Кто ты? - шаги прекратились,и повисла тишина. –Обернись . – приказал твердый, мужской голос. – Мне страшно … - без капли страху, проговорила Татцуя. – Не бойся, … Я тебя не обижу. … Наоборот … Я буду защищать тебя … - И что-то девочку крепко обняло. Тело было прохладным.  А руки были нежными и одновременно грубыми. Малышка закрыла  от удовольствия. – Ты мой ангел? Да? – спросила она. – Почти … - произнес молодой человек. – Я Полукровка … Ты моя Жертва. … А я твой опекун … - с этими словами Фудживара развернулась и крепко обняла своего Опекуна. – Почему. … Почему так поздно? – она била легонько Полукровку по груди и плакала. – Я Гаелен … - произнес Опекун, поглаживая девочку по голове. Перестав бить его,  подняла головку и посмотрела тому в глаза. Они были полны жестокости, кровопролития. … Но для нее взгляд был ласковым, нежным и полон надежд. – Какой красивый … - вдруг подумала Татцуя. И обняв его крепче, снова заплакала беззвучно.
11.Ключ к игре
Принят.
12.Связь с вами
458018584

0

2

Tatsuya Fudjivara написал(а):

10.Пост
ждемс)

Мм.. Ну что ж.. Напиши про то как впервые встретила своего Опекуна..

0

3

ПРИНЯТА..

0


Вы здесь » Ангелы и Демоны. Противостояние. » Принятые анкеты » Татцуя Фудживара